Регбисты «Енисея-СТМ» разгромили «Кубань»

30 августа красноярский регбийный клуб «Енисея-СТМ» на стадионе «Авангард» провел домашний матч с дебютантом Суперлиги — краснодарской «Кубанью».

Первые очки в матче 1-го этапа чемпионата России по регби на 22-й минуте встречи удалось набрать красноярцу Дмитрию Симонову. Вторую попытку уже в компенсированное время у хозяев занес Юрий Баранов, и на перерыв команды ушли при скромном счете 10:0 в пользу красноярцев, отметили в пресс-службе «Енисей-СТМ».

На 67-й минуте только что вышедший на замену Сергей Новоселов продавливает линию обороны гостей практически по центру. Рамиль Гайсин на этот раз точен: и счёт вырастает до 17:0. К концу основного времени матча красноярцы доводят счет до 24:0, а на второй компенсированной минуте краснодарец Александр Толмачев приносит «Кубани» пять очков, подводя итог этой интересной встречи. 24:5 — побеждает действующий чемпион страны.

«Енисей-СТМ» одержал вторую победу над регбистами «ВВА-Подмосковье»

«Красный Яр» на домашнем поле разгромил «Енисей-СТМ»

«Енисей-СТМ» одержал победу над «Красным Яром» в первом домашнем матче чемпионата России