По факту двойного ДТП с тремя погибшими в Емельяновском районе возбуждено уголовное дело

По факту двойного ДТП с тремя погибшими в Емельяновском районе возбуждено уголовное дело
По факту двойного ДТП с тремя погибшими в Емельяновском районе возбуждено уголовное дело

1 ноября в Емельяновском районе на 26 км автодороги «Красноярск-Енисейск» в результате двойного дорожно-транспортного происшествия погибло 3 человека.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю, 56-летний водитель автомобиля Toyota Caldina в темноте не заметил и сбил 50-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Водитель и его пассажир вышли из машины, чтобы осмотреть пострадавшую, тело которой находилось вне зоны пешеходного перехода. В этот момент 31-летний водитель автомобиля Toyota Mark II сбил обоих мужчин, которые погибли на месте аварии.

По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по ст 264 ч 3 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). В настоящее время сотрудники Следственного комитета устанавливают все обстоятельства случившегося.

В Емельяновском районе под колеса автомобилей попали две пенсионерки, переходившие дорогу в неположенном месте

В Норильске водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места аварии

Красноярская полиция задержала виновника аварии с пятью погибшими


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: