В Емельяновском районе под колеса автомобилей попали две пенсионерки, переходившие дорогу в неположенном месте

В Емельяновском районе под колеса автомобилей попали две пенсионерки, переходившие дорогу в неположенном месте
В Емельяновском районе под колеса автомобилей попали две пенсионерки, переходившие дорогу в неположенном месте

Утром 28 ноября на трассе М-53 «Байкал» водитель микроавтобуса сбил 73-летнюю пенсионерку из п. Емельяново, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП женщина получила тяжелые травмы. Материал по факту ДТП передан в СО МО МВД России «Емельяновский».

Через 20 минут после этого на дороге «Красноярск — Солонцы» водитель TOYOTA LEVIN также допустил наезд 73-х летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. От полученных травм жительница пос. Солонцы скончалась. По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования по ч.2 ст. 12.24 КоАП РФ.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности