Красноярский футбольный клуб «Енисей» проиграл в первом матче на «Футбол-Арене «Енисей»

Красноярский футбольный клуб «Енисей» проиграл в первом матче на «Футбол-Арене «Енисей»
Красноярский футбольный клуб «Енисей» проиграл в первом матче на «Футбол-Арене «Енисей»

8 ноября красноярский футбольный клуб «Енисей» проиграл команде «Томь» из Томска в матче 18-го тура первенства ФНЛ. Игра, которая стала первой прошедшей на новом футбольном манеже в Красноярске, завершилась со счетом 3:0 в пользу томичей.

Счет томские футболисты открыли на 16 минуте матча, а до конца тайма смогли его удвоить. Еще один гол спортсмены «Томи» забили в ворота «Енисея» в конце игры.

««Томь» лучше контролировала мяч, выстраивала более острые атаки, подавляла малейшие попытки «Енисея» забить гол. Пару раз оборона гостей все же трещала по швам, но согласитесь, за 90 минут создать по сути 3-4 момента для взятия ворот недостаточно, чтобы победить одного из лидеров ФНЛ» — рассказали в пресс-службе ФК «Енисей».

В результате матча «Томь» набрала 35 очков и в настоящее время занимает третье место в ФНЛ. «Енисей» с 26 баллами в активе расположился на 8-й строчке турнирной таблицы.

Добавим, в следующем матче, который состоится 14 ноября, красноярцы встретятся с командой «Тосно» из Ленинградской области.

фотографии Сергея Черных 

Фоторепортаж с первого матча на футбольном манеже в Красноярске 8.11.2014

Первый матч в новом красноярском футбольном манеже пройдет 8 ноября

Красноярский футбольный манеж назовут «Футбол-Арена «Енисей»

Футболисты красноярского «Енисея» выбыли из борьбы за Кубок России


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
Красноярские пловцы завоевали 10 медалей всероссийских соревнований
Представители Красноярского края стали обладателями пяти золотых, четырех серебряных и одной бронзовой медали всероссийских соревнований по плаванию среди юношей и
1 декабря 2025
Более 400 человек приняли участие в Кубке защитников Отечества
В Красноярске подвели итоги Кубка защитников Отечества для ветеранов СВО и их семей. Всего в соревнованиях приняли участие более 400
1 декабря 2025
Красноярские конькобежцы завоевали три медали Кубка России
Представители красноярской Академии зимних видов спорта взяли золото и два серебра Кубка России по конькобежному спорту в дисциплинах классического и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности