Красноярский футбольный клуб «Енисей» проиграл в первом матче на «Футбол-Арене «Енисей»

Красноярский футбольный клуб «Енисей» проиграл в первом матче на «Футбол-Арене «Енисей»
Красноярский футбольный клуб «Енисей» проиграл в первом матче на «Футбол-Арене «Енисей»

8 ноября красноярский футбольный клуб «Енисей» проиграл команде «Томь» из Томска в матче 18-го тура первенства ФНЛ. Игра, которая стала первой прошедшей на новом футбольном манеже в Красноярске, завершилась со счетом 3:0 в пользу томичей.

Счет томские футболисты открыли на 16 минуте матча, а до конца тайма смогли его удвоить. Еще один гол спортсмены «Томи» забили в ворота «Енисея» в конце игры.

««Томь» лучше контролировала мяч, выстраивала более острые атаки, подавляла малейшие попытки «Енисея» забить гол. Пару раз оборона гостей все же трещала по швам, но согласитесь, за 90 минут создать по сути 3-4 момента для взятия ворот недостаточно, чтобы победить одного из лидеров ФНЛ» — рассказали в пресс-службе ФК «Енисей».

В результате матча «Томь» набрала 35 очков и в настоящее время занимает третье место в ФНЛ. «Енисей» с 26 баллами в активе расположился на 8-й строчке турнирной таблицы.

Добавим, в следующем матче, который состоится 14 ноября, красноярцы встретятся с командой «Тосно» из Ленинградской области.

фотографии Сергея Черных 

Фоторепортаж с первого матча на футбольном манеже в Красноярске 8.11.2014

Первый матч в новом красноярском футбольном манеже пройдет 8 ноября

Красноярский футбольный манеж назовут «Футбол-Арена «Енисей»

Футболисты красноярского «Енисея» выбыли из борьбы за Кубок России


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 апреля 2024
В Красноярске дворовые спортплощадки готовят к лету
Спортивные площадки во дворах начали готовить к летнему сезону. Специалисты проверяют техническое состояние объектов и при необходимости ремонтируют оборудование, приводят
11 апреля 2024
Веломарафон «Красспорт» пройдет 8 июня в Емельяновском районе
8 июня в Емельяновском районе в 21-й раз пройдет веломарафон «Красспорт». Велосипедистам предстоит преодолеть дистанцию в 102 км. Причем 64
8 апреля 2024
В Красноярске поставили рекорд по участникам в Кубке города по волейболу
С 6 по 7 апреля на 14 спортивных площадках города прошли состязания в рамках Кубка города по волейболу, посвященного памяти