В селе Абалаково Енисейского района 25 детей получили место в детском саду

В селе Абалаково Енисейского района 25 детей получили место в детском саду
В селе Абалаково Енисейского района 25 детей получили место в детском саду

В детском саду села Абалаково Енисейского района, после ремонта одного из помещений, открыли дополнительную группу на 25 мест. В пресс-службе районной администрации рассказали, что на ремонт помещения, а также системы отопления и водоснабжения, оборудование раздевалки, туалетной комнаты, обновление игровой комнаты из районного бюджета было выделено более 400 тыс. рублей. С открытием группы в детском саду исчезла очередь на устройство ребенка в дошкольное учреждение.

Присутствовавший на открытии дополнительной группы глава Енисейского района Сергей Ермаков подчеркнул, что работа по организации подобных групп будет продолжена — в ближайшее время будут организованы 20 мест в школе поселка Абалаково, а затем — 15 мест в школе села Городище.

В Шарыпово после капитального ремонта открылся детский сад

В Кежемском районе открылся новый детский сад


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 июля 2023
В Красноярске выбрали подрядчика для строительства детского сада на Бугаче
Определен подрядчик для строительства детского сада в четвертом микрорайоне жилого района Бугач в краевом центре. За 325,4 млн рублей компания
11 апреля 2023
После реконструкции у красноярской школы сохранят исторический горельеф
Старинная школа № 21, построенная в 1957 году на пр. Свободном, переживает второе рождение. Аварийным здание признали в 2018 году.
7 апреля 2023
В Абанском районе Красноярского края открылась новая школа
Особенностью проекта стала пристройка, в которой разместится детский сад. Таким образом, школьники и дошколята будут учиться рядом. Образовательный центр в