В Ачинске демонтируют понтонную переправу через реку Чулым

В Ачинске демонтируют понтонную переправу через реку Чулым
В Ачинске демонтируют понтонную переправу через реку Чулым
16 октября в Ачинске на автодороге Ачинск — Причулымский будет закрыта понтонная переправа через реку Чулым. В пресс-службе администрации рассказали, что мост, который ежегодно устанавливают в летний период, разберут на составные части и подготовят для зимнего хранения на специальной площадке. На берегу, в районе демонтированного моста, появятся заградительные валы, препятствующие проезду транспорта, и запрещающая дорожно-знаковая информация.

Добавим, водителям, желающим перебраться на другой берег реки, теперь придется пользоваться объездной дорогой.

В Ачинском районе на зиму закроют переправу через Чулым


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 января 2025
В Красноярском крае поменяется стоимость полиса ОСАГО
Красноярские автолюбители смогут приобрести полис ОСАГО по более низкой цене. С 27 января текущего года вступят в силу новые значения
6 января 2025
Михаилу Котюкову доложили о темпах строительства метро в Красноярске
Глава Красноярского края Михаил Котюков проверил, как ведется строительство линии метро в краевом центре. На месте будущей станции на улице
25 декабря 2024
Красноярцам напомнили о режиме работы пунктов МРЭО в новогодние праздники
Жителям краевого центра в пресс-службе краевой ГАИ напоминают: с 29 декабря по 2 января, а также с 5 по 8
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности