В Ачинском районе на зиму закроют переправу через Чулым

В Ачинском районе на зиму закроют переправу через Чулым
В Ачинском районе на зиму закроют переправу через Чулым

С 15 октября в Ачинском районе будет прекращено движение автотранспорта по понтонной переправе через реку Чулым. По информации администрации Ачинска, мост будет разобран на составные части для зимнего хранения на специальной площадке. На расстоянии не более 25 метров от берега будут установлены заградительные валы, препятствующие проезду транспорта со всех направлений. Кроме того, вместо дорожных знаков, регулирующих движение по понтонной переправе в летний период, появится дорожно-знаковая информация, запрещающая проезд.

Все работы должны быть завершены к 20 октября. Со следующей недели водителям, желающим попасть на другой берег, придётся пользоваться объездной дорогой.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 февраля 2026
Зарплаты для специалистов по робототехнике в Красноярском крае выросли на 122 %
Аналитики отечественной онлайн-платформы по поиску работы проанализировали предложения по трудоустройству для специалистов в области робототехники и выявили положительную динамику в
3 февраля 2026
В Красноярском крае больше всего в Сибири не хватает разнорабочих
Эксперты отечественной платформы по поиску работы провели опрос и выяснили, в каких регионах Сибирского федерального округа (СФО) требуется больше всего
2 февраля 2026
2025 год стал для рынка труда Красноярского края периодом высокой карьерной мобильности
Эксперты отечественной платформы по поиску работы опросили соискателей региона и выяснили, насколько активно они в прошлом году меняли место работы
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности