Авербух покажет в Красноярске ледовое шоу «Огни большого города»

Авербух покажет в Красноярске ледовое шоу «Огни большого города»
Авербух покажет в Красноярске ледовое шоу «Огни большого города»

В Красноярске на льду спорткомплекса «Арена.Север» 7 апреля состоится единственное представление ледового мюзикла «Огни большого города». Автор постановки и режиссер — известный фигурист Илья Абербух.

В спектакле заняты звезды фигурного катания Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Албена Денкова, Максим Ставиский, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Владимир Беседин и Алексей Полищук. Вокальные партии исполняют Светлана Светикова («Метро», «Notre Dame De Paris», «Кабаре», «Ромео и Джульетта») и Денис Демкив («Монте-Кристо»).
«Огни большого города» — это романтический спектакль, сочетающий драматургию, музыку, фигурное катание и грандиозную сценографию, отметили в Крайспорте.
За время своего существования мюзикл удостоен множества премий и наград, в числе которых: премия «Звезда театрала» (2010), награда Best Brand Awards в номинации «Событие года» (2010), премия Олега Янковского в номинации «Творческое открытие» (2011), «Лучшая шоу-программа на льду» (2011).

Отметим, что это уже пятая премьера мюзиклов Ильи Авербуха в Красноярске. Каждый раз он привозит в краевой центр новое шоу. Из всех его спектаклей в столице края до сих пор не показывали только «Огни большого города».

Напомним, последний раз фигуристы представляли в Красноярске постановку «Чудеса в Новогоднюю ночь» в декабре 2012 года.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 марта 2024
Красноярские и донецкий музеи подписали соглашения о сотрудничестве
Донецкий республиканский краеведческий музей и четыре музея из Красноярского края подписали соглашения о сотрудничестве. Как сообщил в личных соцсетях министр
28 марта 2024
В Красноярске подвели итоги фестиваля «Театральная весна»
Накануне, в Международный день театра, подвели итоги краевого фестиваля «Театральная весна». Чтобы определить обладателей наград, жюри и эксперты отсмотрели 20
19 марта 2024
Фестиваль современного искусства «Территория» вновь пройдет в Красноярске
Краевые театры и творческие коллективы с нетерпением ожидают подведения итогов конкурса «Полюс. Золотой сезон». В этом году он проходит уже