За угрозу ножницами задержала полиция жителя Шарыповского района

За угрозу ножницами задержала полиция жителя Шарыповского района
За угрозу ножницами задержала полиция жителя Шарыповского района

Следственный комитет по Красноярскому краю выясняет обстоятельства инцидента в Шарыповском районе, житель которого угрожал насилием сотруднику полиции, — сообщили сегодня, 28 марта, в правоохранительном ведомстве.

По предварительной информации, 26 марта возле магазина «Миф» поселка Ивановка сотрудник МВД составлял протокол о задержании местного жителя, который управлял автомобилем в состоянии опьянения. В это время нетрезвый брат задержанного «выражался нецензурной бранью, угрожал полицейскому канцелярскими ножницами», и даже «попытался причинить стражу порядка телесные повреждения», — уточнили в управлении МВД по Красноярскому краю. Правоохранитель сделал предупредительный выстрел в воздух из табельного оружия, после чего задержал мужчину.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Трое пьяных красноярцев устроили драку с полицейскими (ВИДЕО)


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 апреля 2024
В Красноярске 20-летний курьер мошенников похитил у пенсионерок почти 2 миллиона рублей
В Красноярске сотрудники полиции задержали ранее не судимого 20-летнего пособника аферистов. Парень похитил у двух пенсионерок почти 2 миллиона рублей.
24 апреля 2024
Житель Ачинска поджег дом подруги в качестве мести за заявление в полицию
В начале 2024 года в квартиру жительницы Ачинска ворвались четверо мужчин. Угрожая расправой, они забрали 50 тысяч рублей наличными и
24 апреля 2024
Мошенники пытаются обманывать жителей Красноярского края с помощью зеркальных аккаунтов
Интернет-мошенники пытаются обмануть жителей региона, используя так называемые «зеркальные аккаунты». Об этом сообщили в краевой полиции. Так, в мессенджере либо