В Емельяновском районе в столкновении иномарки с автобусом погиб человек

В Емельяновском районе в столкновении иномарки с автобусом погиб человек
В Емельяновском районе в столкновении иномарки с автобусом погиб человек

На федеральной трассе в Емельяновском районе в результате столкновения рейсового автобуса и легкового автомобиля Toyota погиб пассажир иномарки. Авария произошла 21 октября около 17:00 часов на участке трассы М-53 в районе поворота на аэропорт «Емельяново», уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю пояснили, что на момент столкновения в салоне автобуса № 557, следовавшего по маршруту Назарово-Красноярск, находилось 14 человек. Пострадавших среди них нет. Пассажиров пересадили в другой автобус и отправили в Красноярск.

В настоящее время стражи порядка выясняют все обстоятельства и причины произошедшей смертельной аварии. По предварительным данным, водитель иномарки не предоставил преимущество при движении автобусу, который ехал по главной дороге.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 264 (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Назначено проведение автотехнических, судебно-медицинской и трасологической экспертиз.

В Красноярске внедорожник влетел в пассажирский автобус, 4 человека госпитализированы (ФОТО)

Под Красноярском водитель ВАЗа погиб в столкновении с микроавтобусом, еще 7 человек пострадали

На правобережье Красноярска иномарка протаранила автобус, есть пострадавшие

Фото: vk.com/kraschp


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: