Работники социальной защиты собрали почти 1,5 млн рублей для жителей Дальнего Востока

Работники социальной защиты собрали почти 1,5 млн рублей для жителей Дальнего Востока
Работники социальной защиты собрали почти 1,5 млн рублей для жителей Дальнего Востока
В фонд помощи жителям Дальнего Востока, пострадавшим от затопления, работники социальной защиты Красноярского края перечислили более 1 млн 400 тыс. рублей. Средства переведены на специальный счет, открытый министерством финансов Красноярского края.
Как отметили в пресс-службе министерства социальной политики Красноярского края, из 253 бюджетных организаций региона, перечисливших средства на единый краевой счет, 100 – это органы социальной защиты и учреждения социального обслуживания населения края.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2026
В Красноярске стартовал сезон электросамокатов
Красноярцы заметили первые электросамокаты, которые, судя по приложению одного из операторов, стоят по всему городу. Сервисы кикшеринга (аренды электросамокатов), как
19 марта 2026
В Красноярском крае предлагают до 188 тысяч рублей за навык работы с ИИ
С начала текущего года в Сибирском федеральном округе работодатели открыли 196 вакансий, где требуются навыки работы с нейросетями. Об этом
13 марта 2026
Работники Красноярского края довольны руководством и не довольны зарплатами
Эксперты российской онлайн-платформы по поиску работы выяснили, какие факторы, помимо уровня зарплаты, важны для работающих жителей Красноярского края. Выяснилось, что
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности