Владимир Путин рассказал о впечатлениях от саммита G20

Владимир Путин рассказал о впечатлениях от саммита G20
Владимир Путин рассказал о впечатлениях от саммита G20

Президент России провел пресс-конференцию по итогам саммита G20, состоявшегося в Гамбурге (Германия), и переговоров с президентом США.

На встрече с журналистами Владимир Путин, в частности, отметил, что считает возможным восстановление отношений с США – хотя бы частично. Реальный Дональд Трамп, по словам президента России, сильно отличается от «телевизионного». На встрече с ним Путин вновь подчеркнул, что Россия не вмешивалась в выборы президента США, и последний был удовлетворен этим ответом.

Российский президент назвал чрезвычайно важными вопросы, которые рассматривались на саммите G20. Его участники договорились об определении принципов устойчивости экономики, обсудили тему отмывания денег, борьбу с терроризмом и отслеживание денежных потоков для предотвращения финансирования террора, — сообщает ТАСС.

Владимир Путин назвал саммит «полезным» и заявил, что встреча лидеров государств «сыграет свою роль в стабилизации мировой экономики».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 марта 2024
Юрий Савчук покидает кресло руководителя администрации Железнодорожного района
Юрий Савчук написал заявление об уходе с поста руководителя администрации Железнодорожного района Красноярска по собственному желанию. В этой должности он
7 февраля 2024
Выдвинувшим кандидата на пост президента России партиям предстоит опубликовать свои программы
В Центризбиркоме России сообщили, что политическим партиям страны, которые выдвинули зарегистрированного кандидата на должность президента России, необходимо будет опубликовать свою
4 февраля 2024
Сельхозпроизводители Красноярского края примут участие в тематическом Дне на выставке-форуме «Россия»
Фермеры Красноярского края примут участие в Дне сельского хозяйства, рыболовства и пищевой промышленности, который пройдёт на выставке-форуме «Россия» 9 февраля.