Виктор Толоконский не намерен делать значительных перестановок в правительстве Красноярского края

Виктор Толоконский не намерен делать значительных перестановок в правительстве Красноярского края
Виктор Толоконский не намерен делать значительных перестановок в правительстве Красноярского края

Врио губернатора Красноярского края Виктор Толоконский после победы на выборах главы региона заявил, что не планирует совершать значительные кадровые перестановки в краевом правительстве.

«Опираться буду на тех руководителей и тех людей, с которыми работал предыдущие четыре месяца. Есть предложения о работе новым людям, которых мне доводилось встречать в рабочих поездках по городам и районам Красноярского края. Планируется закрытие целого ряда естественно образовавшихся вакансий, заполнение которых я не форсировал. Но, по-прежнему, моя твердая позиция, что управленческая команда — это команда, которая хорошо знает проблемы Красноярского края и его жителей, а также существующие традиции», — подчеркнул Виктор Толоконский.

По его словам, он не намерен создавать управленческую команду, собранную из приглашенных из других регионов специалистов, а будет опираться на профессионалов Красноярского края.

Виктор Толоконский: «В Красноярском крае опытная команда управленцев»

Виктор Толоконский поделился ближайшими планами работы


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 марта 2024
Юрий Савчук покидает кресло руководителя администрации Железнодорожного района
Юрий Савчук написал заявление об уходе с поста руководителя администрации Железнодорожного района Красноярска по собственному желанию. В этой должности он
7 февраля 2024
Выдвинувшим кандидата на пост президента России партиям предстоит опубликовать свои программы
В Центризбиркоме России сообщили, что политическим партиям страны, которые выдвинули зарегистрированного кандидата на должность президента России, необходимо будет опубликовать свою
4 февраля 2024
Сельхозпроизводители Красноярского края примут участие в тематическом Дне на выставке-форуме «Россия»
Фермеры Красноярского края примут участие в Дне сельского хозяйства, рыболовства и пищевой промышленности, который пройдёт на выставке-форуме «Россия» 9 февраля.