Под Минусинском в лобовом столкновении автомобилей погибли 4 человека

Под Минусинском в лобовом столкновении автомобилей погибли 4 человека
Под Минусинском в лобовом столкновении автомобилей погибли 4 человека

6 октября на 20 км автодороги Минусинск-Троицкое произошло лобовое столкновение двух автомобилей ВАЗ-2107, в результате которого погибли 4 человека. Травмы, несовместимые с жизнью, получили оба водителя и их пассажиры, ехавшие на передних сидениях. 16-летняя девушка, пассажирка одного из автомобилей, госпитализирована.

По предварительной версии, один из водителей не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности