Жители трех районов Красноярска на сутки останутся без холодной воды

Жители трех районов Красноярска на сутки останутся без холодной воды
Жители трех районов Красноярска на сутки останутся без холодной воды

С 23:00 часов 27 мая до 23:00 часов 28 мая жители Октябрьского района, а также части Железнодорожного и Центрального районов и поселка Солонцы останутся без холодной воды. В это время для проведения профилактических работ будут остановлены водозаборы «Гремячий лог» и «Казачий».

Отметим, в частности без холодного водоснабжения останутся потребители Железнодорожного района, проживающие на участке до железной дороги со стороны Октябрьского района, от железной дороги — ул. Озерная, Северо-Енисейская, ул. Маерчака, а также от ул. Красной Гвардии в сторону ул. Калинина. В Центральном районе воды не будет у жителей ул. 2-я Брянская и поселков СВЭМ и Афганцев.

Добавим, жителям необходимо сделать запас питьевой воды, так как подвоз воды будет организован только в социально-значимые учреждения.

В Красноярске стал известен график летних отключений воды


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 апреля 2024
Снежногорск получит деньги из Фонда национального благосостояния
Накануне Фонд развития территорий одобрил заявки Красноярского края, Волгоградской и Нижегородской областей на финансирование модернизации коммунальной инфраструктуры. Средства в нашем
16 апреля 2024
Красноярские строители отремонтируют 16 кровель жилых домов в Свердловске ЛНР
Строители из Красноярского края продолжают капитальный ремонт объектов инфраструктуры и жилых домов в Свердловске и Свердловском районе Луганской народной республики.
11 апреля 2024
В Красноярске планируется модернизировать около 50 км теплосетей в 2024 году
В краевом центре начались работы по модернизации тепломагистралей. В частности, трубопровод обновляют в Центральном районе на Диктатуры Пролетариата, идет и