Полиция ищет вооруженных налетчиков, ограбивших ломбард в Красноярске

Полиция ищет вооруженных налетчиков, ограбивших ломбард в Красноярске
Полиция ищет вооруженных налетчиков, ограбивших ломбард в Красноярске

В Красноярске объявлены в розыск трое молодых людей, которые в 26 мая совершили вооруженное нападение на ломбард ул. Матросова. Они напали на ломбард в дневное время, угрожая пистолетом, молодые люди потребовали от двух сотрудниц торгового заведения деньги и золотые украшения. Всего злоумышленники завладели ювелирными изделиями на сумму более 1,5 млн рублей и деньгами в размере 17 тыс. рублей. Момент ограбления зафиксировали камеры видеонаблюдения. На видеозаписи отчетливо видны лица налетчиков.

По информации пресс-службы ГУ МВД по краю, в совершении преступления подозреваются трое мужчин в возрасте от 20 до 25 лет. Злоумышленники могут передвигаться на автомобиле серебристого цвета иностранного производства, типа «Хетчбек».

Приметы разыскиваемых:

1) Европейский тип лица, на вид 25 лет, рост 180 см, худощавого телосложения, волосы темные, короткие. Был одет в толстовку синего цвета с капюшоном, трико спортивное темного цвета.

2) Европейский тип лица, на вид 20 — 23 года, рост 170 — 175 см, худощавого телосложения, волосы темные, короткие. Был одет в бейсболку темного цвета на которой имелась в виде буквы «В» и надписью «Bogner», толстовку синего цвета с капюшоном, на передней части толстовки в области груди имеется большой фирменный знак фирмы «Adidas». под толстовкой имелась футболка светлого цвета, трико спортивное темного цвета.

3) Европейский тип лица, на вид 25 — 30 лет, рост 165 — 170 см, плотного телосложения, волосы светлые, короткие. Был одет бейсболку светло синего цвета на передней части имеется лейбл в виде треугольника и букв «N», олимпийку темно синего цвета.

Уважаемые красноярцы и жители края! Если вам что-либо известно об этих молодых людях, или вам известны обстоятельства произошедшего, просим немедленно обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам: 02, 245-92-15, 245-93-33, 89135709850,245 или по телефонам доверия ГУ МВД по краю: 245-96-46, МУ МВД России «Красноярское»: 211-19-89. Анонимность гарантируется.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности