Футболисты «Енисея» сыграли вничью с «Шинником» из Ярославля

Футболисты «Енисея» сыграли вничью с «Шинником» из Ярославля
Футболисты «Енисея» сыграли вничью с «Шинником» из Ярославля

23 августа в Красноярске на Центральном стадионе состоялся матч 10-го тура Первенства ФНЛ, на котором вничью сыграли футболисты красноярского «Енисея» и ярославского «Шинник».

Счет игры открыли красноярские футболисты на 61-ой минуте. Игорь Ламбарский прорвался с мячом в штрафную зону, где столкнулся с защитой ярославской команды. Судья назначил 11-метровый удар, который реализовал Сергей Пятикопов. Через 3 минуты футболисты «Шинника» сравняли счет, который до конца игры больше не менялся. Итог матча 1:1.

В следующем матче 28 августа футболисты «Енисея», которые занимают 12-е место в турнирной таблице, встретятся с командой «Химик» (Дзержинск).

Футболисты «Енисея» сыграли вничью с оренбургским «Газовиком»

Красноярский «Енисей» обыграл футболистов «Спартака» из Нальчика


Фоторепортаж: Красноярский «Енисей» — ярославский «Шинник» — 1:1


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
Красноярские пловцы завоевали 10 медалей всероссийских соревнований
Представители Красноярского края стали обладателями пяти золотых, четырех серебряных и одной бронзовой медали всероссийских соревнований по плаванию среди юношей и
1 декабря 2025
Более 400 человек приняли участие в Кубке защитников Отечества
В Красноярске подвели итоги Кубка защитников Отечества для ветеранов СВО и их семей. Всего в соревнованиях приняли участие более 400
1 декабря 2025
Красноярские конькобежцы завоевали три медали Кубка России
Представители красноярской Академии зимних видов спорта взяли золото и два серебра Кубка России по конькобежному спорту в дисциплинах классического и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности