Жители ряда районов в Красноярске остались без воды

Жители ряда районов в Красноярске остались без воды
Жители ряда районов в Красноярске остались без воды

 Компания «КрасКом» рассказала о плановых и аварийных отключениях воды в Красноярске 28 октября.

В связи с работами на сетях холодного водоснабжения отключена вода с 9 часов 30 минут до 19 часов в микрорайоне «Старая Покровка». Речь идет о ряде домов на улицах Водянникова, 3-я Дальневосточная, Дальневосточная, Зои Космодемьянской, 2-я Линейная, 3-я Линейная, Полярная, Березина, Гагарина, Иртышская, Авиационная, 1-я Продольная, 2-я Продольная, 3-я Продольная, 4-я Продольная, Любы Шевцовой и некоторых других.

На время ремонта котельной № 3 по улице Водянникова будет приостановлена подача горячей воды в домах 2, 2а, 2в, 2б на Водянникова и в домах 69 и 63 по улице Шевцовой.

В связи с устранением утечки в колодце на улице Белопольского, 2 без холодной воды с 13:30 до 18 часов остались дома на улицах Яковлева, Тимирязева, Белопольского, Красномосковской и некоторых других.

Полный список домов, отключенных от водоснабжения.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 апреля 2024
Красноярские строители отремонтируют 16 кровель жилых домов в Свердловске ЛНР
Строители из Красноярского края продолжают капитальный ремонт объектов инфраструктуры и жилых домов в Свердловске и Свердловском районе Луганской народной республики.
11 апреля 2024
В Красноярске планируется модернизировать около 50 км теплосетей в 2024 году
В краевом центре начались работы по модернизации тепломагистралей. В частности, трубопровод обновляют в Центральном районе на Диктатуры Пролетариата, идет и
5 апреля 2024
В Красноярском крае для 9 муниципалитетов разработают проекты строительства объектов водоснабжения
В 2024 году для девяти территорий региона разработают проекты строительства объектов водоснабжения. Об этом рассказали в министерстве строительства и ЖКХ