Проект бюджета Красноярского края на 2014 год вынесен на сессию Законодательного собрания

Проект бюджета Красноярского края на 2014 год вынесен на сессию Законодательного собрания
Проект бюджета Красноярского края на 2014 год вынесен на сессию Законодательного собрания
Назначена дата третьего заседания пятой сессии Законодательного собрания Красноярского края, на которой в первом чтении будет рассматриваться закон края «О краевом бюджете на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов». Заседание состоится в четверг, 21 ноября, сообщили в пресс-службе ЗС.

Помимо первого чтения закона о бюджете, предполагаемый перечень включает около 40 вопросов. Депутаты согласуют изменения в законах края об установлении величины прожиточного минимума, социальных выплатах по погашению процентной ставки по кредитам, привлеченным работниками бюджетной сферы Красноярского края на улучшение жилищных условий.

Также краевые парламентарии рассмотрят поправки в проект закона об уполномоченном по защите прав предпринимателей и в закон об охране здоровья населения от воздействия табачного дыма.

Кроме того, в повестке дня – внесение изменений в отдельные законы края в области социальной поддержки населения, в том числе – в закон о мерах соцподдержки ветеранов и другое.

Утверждены 20 государственных программ Красноярского края

Статья: «Остановка в развитии дороже, чем любой кредит»

Парламентарии Красноярского края приняли осеннюю корректировку регионального бюджета 2013 года


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 февраля 2024
Сельхозпроизводители Красноярского края примут участие в тематическом Дне на выставке-форуме «Россия»
Фермеры Красноярского края примут участие в Дне сельского хозяйства, рыболовства и пищевой промышленности, который пройдёт на выставке-форуме «Россия» 9 февраля.
15 ноября 2023
В горсовет Красноярска внесли проект бюджета на 2024–2026 годы
Сегодня в горсовет Красноярска был внесен проект главного финансового документа города на 2024 год и плановый период 2025–2026 годов. В
19 декабря 2022
Депутаты Заксобрания Красноярского края обсудят годовые итоги работы КрасЖД
Сегодня, 19 декабря, председатель Законодательного собрания края Алексей Додатко провел заседание совета краевого парламента. В ходе работы совета рассматривалась повестка