Конфликт между собственниками Уярского мясокомбината потребовал вмешательства полиции

Конфликт между собственниками Уярского мясокомбината потребовал вмешательства полиции
Конфликт между собственниками Уярского мясокомбината потребовал вмешательства полиции

На территории МУП «Уярский мясокомбинат» выставлена полицейская охрана. По информации ГУ МВД по Красноярскому краю, причиной для вмешательства полиции стал конфликт между собственниками предприятия.

Ранее имущественные споры между ними решались в арбитражном суде. Однако утром 28 февраля один из владельцев попытался пройти на территорию комбината, но охрана его не пропустила через КПП. Тогда он привлек другую охранную фирму для разрешения конфликта. По вызову тревожной кнопки на место происшествия выехали сотрудники полиции.

Сейчас на территории мясокомбината дежурят патрульные наряды ГИБДД и вневедомственной охраны. Кроме того, ведется проверка наличия лицензии на оружие у охранников комбината.

Деятельность органов внутренних дел направлена на минимизацию конфликта и недопущение правонарушений среди его участников. Полицейские вынесли собственникам предупреждение об ответственности за нарушение законодательства.

Уярский мясокомбинат прекратил поставки продукции в торговые сети края

Экс-главе Уярского района предъявлены новые обвинения


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 ноября 2019
Фальшивомонетчики попытались подорвать экономическую безопасность на севере Красноярского края
В Норильске сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МВД задержали подозреваемых в сбыте поддельных денег – купюр номиналом 5
29 апреля 2019
Краевые власти пообещали помощь пострадавшему от пожара заводу «Бирюса»
Региональный министр промышленности, энергетики и ЖКХ Евгений Афанасьев пообещал внимание властей к нуждам пострадавшего от пожара красноярского завода холодильников «Бирюса».
4 мая 2017
Прокуратура усомнилась в законности продажи красноярской типографии «Офсет»
Прокуратура Красноярского края, проверив исполнение законодательства при факте продажи активов АО ПИК «Офсет», обратилась в следственные органы для решения вопроса