Регбисты «Енисея-СТМ» обыграли столичную «Славу-ЦСП»

20 июля красноярская регбийная команда «Енисей-СТМ» одержала победу в очередном матче 2 этапа чемпионата России. На этот раз соперником красноярцев стала столичная «Слава-ЦСП». Как сообщили в пресс-службе РК «Енисей-СТМ», матч, проходивший на московском поле, окончился со счетом 31:8 в пользу красноярцев.

До перерыва «сибтяжмашевцы» усилиями Антона Рудого, Дмитрия Герасимова и Юрия вели со счетом 0:19. На 39-ой минуте игрок «Славы» Сергей Сугробов сократил разницу в счете на 3 очка.

Во втором тайме отличились игроки «Енисея-СТМ» Дмитрий Герасимов и Алексей Щербань – они совершили две попытки, на которые хозяева ответили одной своей. Итог игры – 31:8 в пользу красноярцев.

Следующий матч чемпионата «Енисей-СТМ» проведет 7 августа с земляками из «Красного Яра», который до этого, в свою очередь, сразится с «ВВА-Подмосковье».

Красноярские регбисты одержали очередные победы во втором этапе чемпионата России

«Красный Яр» и «Енисей-СТМ» одержали первые победы во втором этапе чемпионата России

16 мая 2024
В Богучанском районе завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
Ввод в эксплуатацию спорткомплекса запланирован в августе, а сейчас подрядчики благоустраивают территорию. Об этом рассказали в министерстве спорта Красноярского края. Здесь
14 мая 2024
Красноярские угольщики победили во Всероссийском конкурсе «Ты в игре»
На проходящей в Москве Международной выставке-форуме «Россия» объявили имена победителей Всероссийского конкурса «Ты в игре». Проект «Всероссийская спартакиада СУЭК «Игры
27 апреля 2024
В Красноярске стартовали Всероссийские соревнования по самбо
В Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили открылись  Всероссийские соревнования по самбо памяти заслуженного тренера РСФСР Альберта Астахова и мастера спорта