Житель Ачинска месяц хранил дома тело убитой сожительницы

Житель Ачинска месяц хранил дома тело убитой сожительницы
Житель Ачинска месяц хранил дома тело убитой сожительницы

В Ачинске полицейские устанавливают обстоятельства смерти 33-летней женщины, тело которой обнаружено 21 марта на мусоросортировочной станции в Назарово. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Красноярскому краю.

По предварительной версии следствия, в ночь с 23 на 24 февраля в Ачинске между женщиной и ее 25-летним гражданским супругом произошел конфликт, в ходе которого сожитель нанес несколько ударов по голове супруге. От полученных телесных повреждений она скончалась на месте. После этого мужчина обмотал тело полиэтиленовыми пакетами и хранил у себя дома около 30 дней, а затем ночью вместе с родственником вывез и бросил в мусорный контейнер.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, личность погибшей полицейским удалось установить по отпечаткам пальцев. Женщина оказалась ранее судима, и ее отпечатки хранились в полицейской базе данных. После установления личности следователям удалось выйти и на ее предполагаемого убийцу.

В настоящее время мужчина задержан и дает признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

В Кежемском районе пенсионер убил молодую подругу и покончил с собой

Красноярская студентка убила мужа, требовавшего взяться за воспитание их ребенка

В Лесосибирске осуждена пенсионерка, 10 лет прятавшая тело убитого сожителя в подполье


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: