Началась регистрация на Международный молодежный форум ТИМ «Бирюса-2014»

Началась регистрация на Международный молодежный форум ТИМ «Бирюса-2014»
Началась регистрация на Международный молодежный форум ТИМ «Бирюса-2014»

Стартовала регистрация участников на Международный молодежный форум ТИМ «Бирюса-2014». Участниками форума могут стать молодые люди Красноярского края, Сибирского федерального округа, а также других регионов России и стран-участниц Евразийского союза.

Активисты флагманских программ Красноярского края, общественных объединений и профессиональных сообществ могут регистрироваться на официальном сайте проекта.

В этом году ТИМ «Бирюса» пройдет с 26 июня по 7 сентября в четыре смены — «Универсиада-2019» (26 июня — 2 июля),« Общество» (11-17 июля), «Экономика будущего» (25-31 июля) и традиционный «Слёт ККСО» (3-7 сентября).

Как отмечают в пресс-службе краевого министерства спорта, туризма и молодежной политики, за 7 лет проведения мероприятия из палаточного лагеря «Бирюса» превратилась в масштабный международный молодежный форум . Преподаватели и гости форума — это представители государственной власти и бизнес-сообщества, ведущие российские и мировые эксперты, специалисты в различных сферах.

Более подробная информация размещена на официальном сайте, а также на официальных ресурсах проекта в социальных сетях — Твиттер, Фэйсбук, ВКонтакте, Инстаграм.

Молодежный форум «ТИМ «Бирюса-2014» стал международным

Лучшие проекты ТИМ «Бирюса-2013» получат 4 млн рублей на реализацию


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 марта 2024
Жители Красноярского края отметили важное для себя в послании президента Владимира Путина Федеральному Собранию
29 февраля президент России Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному Собранию РФ. В нем обозначен широчайший спектр вызовов и долгосрочных
2 октября 2023
В Красноярском крае работает 77 техникумов и колледжей
Сегодня, 2 октября, в регионе стартовало одно из основных событий Года педагога и наставника – Большая учительская неделя. Проводится оно
17 июля 2023
Школу №7 на улице Алеши Тимошенкова в Красноярске подготовят к 10 августа
Краевая специальная школа №7 на улице Алеши Тимошенкова будет готова к 10 августа. Об этом в своем телеграм-канале рассказал депутат