Противоклещевую обработку в 2013 году пройдут 195 га территории Красноярска

Противоклещевую обработку в 2013 году пройдут 195 га территории Красноярска
Противоклещевую обработку в 2013 году пройдут 195 га территории Красноярска

Противоклещевая обработка в Красноярском крае намечена на май 2013 года. Как отметила 20 марта на пресс-конференции в газете «Наш Красноярский край» главный эпидемиолог Красноярска Наталья Бахарева, обработка пройдет по всей территории края в соответствие с результатами наблюдения активности клещей.

В частности, в Красноярске службами надзора предписано обработать 195 га городской территории.

«Будут обработаны отдельные районы Взлетки, Академгородок, Бугач, все городские скверы и парки, — сообщила Бахарева, — кроме того, без обработки территории ни одно детское оздоровительное учреждение не получит разрешения на открытие».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 мая 2023
В Северо-Енисейском районе 16 семей получили ключи от новых квартир
Жилой дом в райцентре построен за счет бюджетных средств Северо-Енисейского муниципалитета. Новоселье отпраздновали, получив ключи от новых квартир, 16 семей:
25 апреля 2023
Депутат Заксобрания Красноярского края поздравил с 40-летием Березовский район
Сегодня, 25 апреля, Березовскому району края исполнилось 40 лет. Об этом в своем телеграм-канале рассказал депутат Законодательного собрания края Александр
10 апреля 2023
Музей в Красноярском крае получил 3,5 млн рублей на динозавров
Проект музея стал победителем российского конкурса.  Теперь сотрудники краеведческого музея смогут на новом уровне рассказать об эпохе динозавров. Следы древних