Участники конференции ОНФ «Форум действий» просят отложить пенсионную реформу

Участники конференции ОНФ «Форум действий» просят отложить пенсионную реформу
Участники конференции ОНФ «Форум действий» просят отложить пенсионную реформу

Делегаты конференции Общероссийского народного фронта «Форум действий» направят обращение президенту страны Владимиру Путину с просьбой отложить принятие пакета документов о пенсионной реформы до весны 2014 года.

«Народ находится в смятении. Люди не понимают, что будет происходить с их пенсиями, — отметила член центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы РФ Людмила Швецова. – Поэтому наши коллеги из всех регионов России предлагают провести широкое общественное обсуждение проекта реформы с различными категориями населения, представителями общественных организаций, профсоюзов, работодателями, экспертами».

«Принимать законы о пенсионной реформе в том виде, в котором они сейчас представлены в Госдуму, нельзя, — считает и доверенное лицо президента РФ в Красноярском крае Сергей Селин. – Нужно доработать и усовершенствовать весь пакет документов таким образом, чтобы в нем были учтены интересы всех пенсионеров – и настоящих, и будущих».

«Форум действий» предлагает продлить срок действия материнского капитала до 2025 года

Красноярская делегация ОНФ предлагает увеличить для края соцнорму потребления электроэнергии

Делегация Красноярского края участвует в «Форуме действий» Общероссийского народного фронта



Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 декабря 2025
Проект бюджета Красноярска до 2028 года успешно прошел независимую оценку
Накануне прошли публичные слушания по проекту бюджета городского округа город Красноярск на 2026 год и плановый период 2027–2028 годов. В
24 апреля 2025
Депутаты Заксобрания Красноярского края приняли законы о переходе местного самоуправления на одноуровневую систему
Народные избранники рассмотрели пакет законов об организационных основах и территориальной организации местного самоуправления, в соответствие с которым в Красноярском крае
15 ноября 2024
На развитие здравоохранения в Красноярском крае выделят 75,4 миллиарда рублей
Депутаты комитета по охране здоровья и социальной политике Законодательного собрания края рассмотрели параметры регионального бюджета на следующий год и плановый
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности