На трассе в Красноярском крае сотрудница полиции насмерть сбила мужчину

На трассе в Красноярском крае сотрудница полиции насмерть сбила мужчину
На трассе в Красноярском крае сотрудница полиции насмерть сбила мужчину

Вечером 29 сентября эксперт-криминалист полиции сбила на трассе в Красноярском крае мужчину. ДТП произошло на 14 км автодороги «Глубокий обход Красноярска», сообщили в пресс-службе краевой полиции.

39-летняя женщина, находясь в отпуске, ехала вместе с маленькой дочерью на личном автомобиле. Неожиданно на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода вышел мужчина. В условиях плохой видимости женщина-водитель не успела затормозить и сбила пешехода. От полученных травм 33-летний мужчина скончался.

Алкоголя в крови у сотрудницы полиции не обнаружено. По факту ДТП назначено проведение различных экспертиз. В отношении женщины проводится служебная проверка. Если будет установлена ее вина, она будет привлечена к ответственности.

­ В Минусинском районе полицейский на автомобиле сбил школьницу и отказался от медосвидетельствования


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности