На правобережье Красноярска сожгли легковой автомобиль

На правобережье Красноярска сожгли легковой автомобиль
На правобережье Красноярска сожгли легковой автомобиль

22 января в Ленинском районе Красноярска произошло возгорание легкового автомобиля. В 20:18 загорелась машина, припаркованная возле дома №27 по ул. Машиностроителей, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Огонь повредил моторный отсек автомобиля на площади 2 кв. м. Погибших и травмированных нет. По предварительным данным, причиной возгорания стал поджог.

На ликвидации работали четверо пожарных, возгорание было потушено спустя 10 минут.

В Шарыпово мужчина инсценировал угон и поджог своего автомобиля, чтобы погасить кредит

За ночь в центре Шарыпово сгорели четыре автомобиля

В Минусинском районе отец после ссоры с дочерью сжег ее автомобиль


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности