На проспекте Свободный в Красноярске обрушилась опорная стена дороги (ФОТО, ВИДЕО)

На проспекте Свободный в Красноярске обрушилась опорная стена дороги (ФОТО, ВИДЕО)
На проспекте Свободный в Красноярске обрушилась опорная стена дороги (ФОТО, ВИДЕО)

2 августа в полдень на проспекте Свободный, 1 в районе путепровода на проезжую часть обрушилась опорная стена дороги. Об этом сообщает официальный портал оперативной обстановки и чрезвычайных ситуаций.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю, под завалами находится один автомобиль вместе с водителем. Информация о пострадавших уточняется.

На месте происшествия работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, пожарно-спасательные подразделения, спасатели КГКУ "Спасатель", спасатели Сибирского регионального поисково-спасательного отряда — 27 человек 8 единиц техники и другие оперативные службы города.

По словам очевидцев, образовалась огромная пробка по пр. Свободный и ул. Маерчака.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Красноярскому краю и Сергея Черныха


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: