Министр экономики Красноярского края Анатолий Цыкалов покидает пост

Министр экономики Красноярского края Анатолий Цыкалов покидает пост
Министр экономики Красноярского края Анатолий Цыкалов покидает пост

Анатолий Цыкалов покидает пост министра экономики и регионального развития Красноярского края. Об этом стало известного 27 декабря на последнем заседании правительства, посвященном подведению итогов развития региона в 2013 году, сообщил «НКК» пресс-секретарь министерства Валерий Лылин.

По его словам, Анатолий Цыкалов получил предложение работать в федеральных органах власти. На заседании председатель правительства Красноярского края Виктор Томенко вручил министру почетную грамоту губернатора за хорошую работу и большой вклад в развитие региона.

Напомним, Анатолий Цыкалов пришел в администрацию края в 2005 году и до 2006 года занимал должность заместителя руководителя департамента природных ресурсов и лесного комплекса, с 2006 по 2008 год – первого заместителя руководителя департамента природных ресурсов и лесного комплекса. С августа 2008 года работал советником председателя правительства Красноярского края, с сентября 2008 года — полномочным представителем губернатора края в Восточном территориальном округе (г. Канск). В марте 2011 года назначен министром экономики и регионального развития Красноярского края.

Дата ухода министра с поста и имя исполняющего обязанности главы министерства станет известно позднее.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 марта 2026
Руководитель администрации Октябрьского района Красноярска покинул пост
Руководитель администрации Октябрьского района Красноярска Борис Переверзев написал заявление на увольнение. Информацию изданию Gornovosti.ru подтвердили в городской администрации. Напомним, с
17 марта 2026
Гендиректором аэропорта Красноярск стал Кирилл Ермаков
Генеральным директором аэропорта Красноярск назначен Кирилл Ермаков. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Решение о том, кто займет кресло
17 февраля 2026
Михаил Котюков назначил Романа Одинцова заместителем председателя правительства Красноярского края
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков подписал распоряжение о назначении Романа Одинцова на должность заместителя председателя регионального правительства. Новый вице-премьер сосредоточится
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности