Красноярский хоккейный «Сокол» одержал четвертую победу подряд

19 января красноярский хоккейный клуб «Сокол» в выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ одержал победу над воронежской командой «Буран». В пресс-службе клуба отметили, что эта победа стала четвертой подряд на счету у красноярцев. Итоговый счет встречи 2:1.

Счет спортсмены открыли лишь во втором периоде игры. Первыми гол забили красноярские хоккеисты. Хозяева поля смогли сравнять счет только через 25 минут. Победитель матча определился после серии послематчевых штрафных бросков.

«Игра выдалась очень тяжелая, очень нервная, видно было, что соперник очень заряжен, на поле витало напряжение сумасшедшее. Спасибо нашим ребятам – правильно сыграли. Мы понимали, что грозная атака «Бурана» представляет очень серьезную силу, мощь. Постарались нейтрализовать нападающих, что нам отчасти удалось. В очередной раз здорово сыграл вратарь наш, Виталик, выручил команду. Ребята бились до конца, нам очки очень-очень нужны», — прокомментировал победу главный тренер красноярской команды Андрей Мартемьянов.

Следующим соперником «Сокола» станет «Липецк». Матч состоится 21 января на стадионе в Липецке.

Хоккеисты красноярского «Сокола» впервые одержали победу над тюменским «Рубином»

Красноярский ХК «Сокол» выиграл последний матч года у челябинского «Челмета»

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» одержал победу над казахской «Сарыаркой»