Красноярский ХК «Сокол» проиграл ТХК по буллитам

12 февраля красноярский ХК «Сокол» в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ уступил тверскому ТХК. Матч прошел на домашнем поле красноярцев в «Арене.Север» и завершился со счетом 2:3, сообщили в пресс-службе Крайспорта.

В начале первого периода красноярские спортсмены пропустили гол в свои ворота, и отыграться смогли только за 4 секунды до конца матчевого отрезка. Во втором периоде хоккеисты «Сокола» забили второй гол, который стал сотым для них в этом сезоне. В заключительном периоде удержать счет красноярцам не удалось, соперники сравняли его 2:2. Итог игры решился в серии послематчевых бросков.

«Игра была впечатляющая по накалу, доставила удовольствие болельщикам. Команда билась до конца, спасибо ребятам, что воевали. Начали не очень хорошо, соперник имел преимущество, потом собрались и играли неплохо. Допущенные ошибки, неправильная игра наших защитников, привела к такому результату» — прокомментировал игру главный тренер «Сокола» Андрей Мартемьянов.

14 февраля в последнем домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ красноярцы сыграют с клинским «Титаном». На данный момент «Сокол» занимает 15 место в турнирной таблице чемпионата.

Хоккеисты красноярского «Сокола» обыграли питерский «ВМФ-Карелия»

Красноярский «Сокол» потерпел крупное поражение от ХК «Ермак»

Красноярский ХК «Сокол» прервал победную серию, проиграв команде «Казцинк-Торпедо»

27 апреля 2024
В Красноярске стартовали Всероссийские соревнования по самбо
В Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили открылись  Всероссийские соревнования по самбо памяти заслуженного тренера РСФСР Альберта Астахова и мастера спорта
16 апреля 2024
В Красноярске дворовые спортплощадки готовят к лету
Спортивные площадки во дворах начали готовить к летнему сезону. Специалисты проверяют техническое состояние объектов и при необходимости ремонтируют оборудование, приводят
11 апреля 2024
Веломарафон «Красспорт» пройдет 8 июня в Емельяновском районе
8 июня в Емельяновском районе в 21-й раз пройдет веломарафон «Красспорт». Велосипедистам предстоит преодолеть дистанцию в 102 км. Причем 64