Красноярский ХК «Сокол» уступил подмосковному «Динамо»

5 декабря хоккеисты красноярской команды «Сокол» на домашнем поле проиграли спортсменам из «Динамо-Бшх» (Московская область, Балашиха) в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей, уточнили в пресс-службе Крайспорта.

В первом периоде команды обменялись голами и на перерыв ушли при счете 1:1. Во втором периоде ни одна из команд не смогла реализовать голевые моменты. Решающий гол в ворота красноярцев соперники забили на второй минуте третьего периода.

«Ребята загордились, попав в зону плей-офф. Когда мы воевали за каждое очко, они зубами ловили шайбу. Сейчас полкоманды не бьется. Хоккей — это война. Кто выигрывает войну — тот выигрывает матч. «Динамо» очень цепко оборонялось. Сбить такие оборонительные редуты непросто. Я недоволен частью работы наших защитников. Очень плохо начинали атаки» — прокомментировал поражение своих подопечных главный тренер «Сокола» Андрей Мартемьянов.

Следующую серию игр «Сокол» проведет с командами «Саров», «Рязань» и «Дизель» на выездных матчах.

Красноярский «Сокол» переиграл лидера чемпионата ВХЛ

16 апреля 2024
В Красноярске дворовые спортплощадки готовят к лету
Спортивные площадки во дворах начали готовить к летнему сезону. Специалисты проверяют техническое состояние объектов и при необходимости ремонтируют оборудование, приводят
11 апреля 2024
Веломарафон «Красспорт» пройдет 8 июня в Емельяновском районе
8 июня в Емельяновском районе в 21-й раз пройдет веломарафон «Красспорт». Велосипедистам предстоит преодолеть дистанцию в 102 км. Причем 64
8 апреля 2024
В Красноярске поставили рекорд по участникам в Кубке города по волейболу
С 6 по 7 апреля на 14 спортивных площадках города прошли состязания в рамках Кубка города по волейболу, посвященного памяти