В Туруханском районе разыскивают убийцу пожилых супругов

В Туруханском районе разыскивают убийцу пожилых супругов
В Туруханском районе разыскивают убийцу пожилых супругов

В Туруханске в квартире жилого дома обнаружены тела пожилых супругов.

В пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю рассказали, что 62-летняя женщина и 65-летний мужчина с признаками насильственной смерти были найдены вечером 21 октября. Тела были забросаны предметами верхней одежды, одежда разбросана и по квартире, но общий порядок расположения вещей в комнате нарушен не был. Предварительной причиной смерти пенсионеров стали черепно-мозговые травмы. Кроме того, на телах супругов были зафиксированы множественные переломы ребер, кровоподтеки на лице, грудной клетке, руках, шее.

По факту гибели пожилых людей возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). В настоящее время сотрудники полиции и следователи выясняют все обстоятельства совершенного преступления и устанавливают лиц, причастных к его совершению.

Двум убийцам красноярской семьи ветеранов ВОВ грозит пожизненный срок

Житель Енисейска из-за пенсии убил пожилых супругов

В жестоком убийстве пожилых супругов в Ермаковском районе подозревают их внука


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: