В Октябрьском районе Красноярска обнаружено тело пропавшего 17-летнего студента

В Октябрьском районе Красноярска обнаружено тело пропавшего 17-летнего студента
В Октябрьском районе Красноярска обнаружено тело пропавшего 17-летнего студента

17 октября в Октябрьском районе Красноярска в реке Бугач обнаружено тело молодого человека, предположительно пропавшего 10 октября17-летнего студента автотранспортного техникума. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

По предварительной версии следствия, за несколько часов до исчезновения парень со своим приятелем пошли в район реки Бугач употребить курительную смесь. По словам приятеля, в процессе курения он потерял сознание, а когда очнулся, не увидел рядом друга и вернулся в общежитие один.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Красноярске пропал 17-летний студент техникума


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
14 февраля 2026
В Красноярском крае сохраняется лавинная опасность
Синоптики предупреждают о сохранении рисков схода лавин в горных районах Красноярского края. Особую опасность представляют участки дорог: Р-257 «Енисей» в
14 февраля 2026
Красноярка выбросила из окна двух кошек и собаку
Сообщение в дежурную часть отдела полиции № 2 МУ МВД России «Красноярское» поступило вечером 13 февраля. Жительница дома по улице
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности