В Красноярском крае появился новый оператор мобильной связи

В Красноярском крае появился новый оператор мобильной связи
В Красноярском крае появился новый оператор мобильной связи

31 июля на территории Красноярского края откроется 80 фирменных салонов альтернативного оператора мобильной связи Tele2, а также центры обслуживания абонентов, где можно будет получить квалифицированную консультацию и приобрести SIM-карту нового оператора. Всего в регионе планируется открыть более 1,5 точек продаж, в которых можно будет приобрести SIM-карты и карты экспресс-оплаты Tele2. 

«Запуск бренда Tele2 в Красноярском крае особенно важен для нас. Это регион с огромной территорией и очень хорошим потенциалом развития бизнеса. Мы провели здесь большую работу по модернизации сети сотовой связи и развитию фирменной дистрибуции, а также привели бизнес-процессы в филиале к принятой в Tele2 структуре. Я уверен: все это вкупе с отличным ценовым предложением поможет нам быстро изменить ситуацию на телекоммуникационном рынке края и добиться лидирующих позиций», — отметил директор макрорегиона «Сибирь» Tele2 Алексей Ноздрин.

В пресс-службе компании отметили, что оказание услуг новым оператором стало возможным благодаря созданию нового федерального мобильного оператора на базе Tele2 и сотовых активов «Ростелекома». Красноярский край стал 11 из 23 регионов России, в которых сотовые операции «Ростелекома» будут переведены под бренд Tele2. Уже 30 июля на экранах сотовых телефонов владельцев SIM-карт ЕТК появится значок нового оператора.

«Мы хотим дать жителям Красноярского края возможность пользоваться качественными услугами мобильной связи без каких-либо скрытых условий и по низким ценам. Мы уверены, что приход Tele2 в Красноярский край изменит рынок мобильной связи региона. И та поддержка, которую мы чувствуем со стороны действующих и потенциальных абонентов – это лучшее свидетельство того, что люди действительно ждут перемен», — подчеркнул директор красноярского филиала Tele2 Дмитрий Горожанинов.

Добавим, для жителей Красноярского края Tele2 предлагает два тарифных плана: «Оранжевый», без абонентской платы, с единой ценой на все исходящие звонки на номера Красноярского края, а также республик Хакасия и Тыва – 1 копейка за секунду и тариф «Розовый», который предусматривает 30 минут разговоров внутри сети в день бесплатно. Цена за минуту разговора сверх предусмотренного лимита – 65 копеек. Стоимость звонков на другие номера Красноярского края, а также республик Хакасия и Тыва – 1,20 руб. Также представлены три пакетных тарифа для мобильного интернета: «Черный» с абонентской платой 90 рублей в месяц (100 SMS, 1 Гб трафика), «Очень черный» — 235 рублей в месяц (400 минут, 400 SMS, 4 Гб трафика) и «Самый черный» — 450 рублей в месяц (800 минут, 800 SMS, 6 Гб трафика).


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 апреля 2024
В Красноярске судебные приставы арестовали более 150 автомобилей
Красноярские судебные приставы рассказали об итогах проведенных в апреле текущего года рейдов по выявлению должников. На дороги региона сотрудники службы
16 апреля 2024
Электрокатамаран в Красноярске запустят 1 мая
Двухпалубный пассажирский катамаран на электрическом двигателе начнет новый сезон 1 мая. Электрокатамаран будет перевозить пассажиров по маршруту Красноярск – Дивногорск
11 апреля 2024
Никита Михалков посетил в Красноярске музей-усадьбу Василия Сурикова
Накануне российский режиссер, актер, сценарист и общественный деятель Никита Михалков посетил в краевом центре музей-усадьбу Василия Сурикова. Как рассказали в