В Красноярском крае в столкновении с микроавтобусом погиб мотоциклист

В Красноярском крае в столкновении с микроавтобусом погиб мотоциклист
В Красноярском крае в столкновении с микроавтобусом погиб мотоциклист

12 сентября на 64 км автодороги Ачинск-Ужур-Троицкое произошло ДТП с участием мотоцикла и микроавтобуса. 

33-летний водитель мотоцикла с коляской без шлема выехал на главную дорогу, не предоставив преимущество микроавтобусу. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю, в результате ДТП водитель мотоцикла скончался от полученных травм.

На месте происшествия находятся сотрудники ДПС, которые нормализовали движение на участке и устанавливают все обстоятельства аварии. 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 января 2026
Летевший из Санкт-Петербурга в Иркутск самолет сел на запасном красноярском аэродроме
Самолет авиакомпании «Россия», следовавший из Санкт-Петербурга в Иркутск, сел в Красноярске. Борт направили на запасной аэродром. Иркутск не принял самолет
23 января 2026
Пропавший красноярский подросток найден с девушкой в арендованной квартире
Пропавший сегодня, 23 января, 14-летний красноярский подросток найден в краевом центре в арендованной квартире. Вместе с ним там находилась неизвестная
16 января 2026
Виновника смертельной аварии под Минусинском задержали в Хакасии
В Абакане полиция задержала предполагаемого виновника смертельной аварии под Минусинском. В результате ДТП погибла женщина. 33-летний житель столицы Хакасии во
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности