На востоке Красноярского края при столкновении иномарки с фурой погиб мужчина

На востоке Красноярского края при столкновении иномарки с фурой погиб мужчина
На востоке Красноярского края при столкновении иномарки с фурой погиб мужчина

Днем 22 апреля на федеральной трассе М-53 25-летний водитель автомобиля Toyota Sprinter, двигаясь из Тайшета в сторону Красноярска, превысил скорость, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Volvo. От удара фура вылетела за пределы трассы и врезалась в дерево.

Водитель Toyota получил тяжелые травмы, сейчас он находится в реанимации. Его 50-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю. 49-летний водитель Volvo серьезно не пострадал.

По результатам проверки факта ДТП сотрудниками полиции будут даны правовые оценки действиям обоих водителей.

Фото: пресс-служба ГИБДД Красноярского края


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 января 2026
Летевший из Санкт-Петербурга в Иркутск самолет сел на запасном красноярском аэродроме
Самолет авиакомпании «Россия», следовавший из Санкт-Петербурга в Иркутск, сел в Красноярске. Борт направили на запасной аэродром. Иркутск не принял самолет
23 января 2026
Пропавший красноярский подросток найден с девушкой в арендованной квартире
Пропавший сегодня, 23 января, 14-летний красноярский подросток найден в краевом центре в арендованной квартире. Вместе с ним там находилась неизвестная
16 января 2026
Виновника смертельной аварии под Минусинском задержали в Хакасии
В Абакане полиция задержала предполагаемого виновника смертельной аварии под Минусинском. В результате ДТП погибла женщина. 33-летний житель столицы Хакасии во
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности