В Ачинском районе мужчина в ходе ссоры застрелил друга и закопал его в лесу

В Ачинском районе мужчина в ходе ссоры застрелил друга и закопал его в лесу
В Ачинском районе мужчина в ходе ссоры застрелил друга и закопал его в лесу

В Ачинском районе местный житель в ходе пьяной ссоры убил своего знакомого и похоронил его в лесу. Инцидент произошел в районе поселка Мазульский Ачинского района в феврале 2014 года, сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по Красноярскому краю.

По предварительной версии следствия, двое мужчин распивали спиртные напитки и между ними возник конфликт. В ходе ссоры 52-летний мужчина застрелил из охотничьего ружья своего 27-летнего знакомого и спрятал его тело в сарае, а затем закопал его в лесу.

Родственники погибшего мужчины сообщили о его исчезновении в правоохранительные органы Ачинска. 4 апреля 2014 года полицейские нашли в лесном массиве тело пропавшего с огнестрельным ранением. По подозрению в убийстве задержан 52-летний местный житель, при обыске у которого было обнаружено и изъято охотничье ружье.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления и расследуют уголовное дело.

Житель Ермаковского района закопал свою жертву в лесу в мотоциклетной коляске

На севере Красноярского края пенсионерка 10 лет прятала на участке тела внука и сожителя


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: