В Курагинском районе на переезде поезд столкнулся с ВАЗом

В Курагинском районе на переезде поезд столкнулся с ВАЗом
В Курагинском районе на переезде поезд столкнулся с ВАЗом
Днем 25 января на железнодорожном переезде перегона Журавлево – Кизир в Курагинском районе произошло столкновение поезда с легковым автомобилем. По ниформации пресс-службы ГУ МВД по Красноярскому краю, 23-леьний водитель "Лада Приора" не заметил запрещающего сигнала светофора и выехал на переезд перед электричкой № 6619 сообщением Кошурниково — Абакан.

Машинист электропоезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП пострадали водитель автомобиля и его пассажирка, они доставлены в больницу поселка Каменск. Пострадавших среди пассажиров электропоезда нет.

В пресс-службе ОАО "РЖД" сообщили, что задержка в движении электропоезда составила 18 минут. На общий график движения поездов ДТП не повлияло. 

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: