В Красноярске с 12 этажа бизнес-центра выпала 22-летняя девушка

В Красноярске с 12 этажа бизнес-центра выпала 22-летняя девушка
В Красноярске с 12 этажа бизнес-центра выпала 22-летняя девушка

27 августа в Красноярске из окна бизнес-центра, расположенного на ул. Карла Маркса, 48 выпала 22-летняя девушка.

Очевидцы рассказали прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции, что девушка сорвалась из окна 12-го этажа и упала на козырек 1-го этажа, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю. Удалось установить, что в офисном здании работает мать девушки.

После падения девушка выжила и была в тяжелом состоянии госпитализирована.

На месте происшествия работают сотрудники полиции и оперативных служб, которые выясняют все обстоятельства и причину трагедии.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности