В Красноярске полиция проверяет информацию о стрельбе по маршрутному автобусу

В Красноярске полиция проверяет информацию о стрельбе по маршрутному автобусу
В Красноярске полиция проверяет информацию о стрельбе по маршрутному автобусу
В Красноярске полицейские проверяют сообщение о возможной стрельбе по маршрутному автобусу № 53. 11 ноября об инциденте, произошедшем в Железнодорожном районе города, в дежурную часть полиции заявили пассажиры автобуса, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Приехавшим сотрудникам полиции пассажиры рассказали, что во время движения маршрутки по проспекту Свободный, в районе остановки «Красномосковская» в салоне внезапно раздался звук разбивающегося стекла. Полицейские, осмотрев место происшествия, не нашли в разбитом окне автобуса пулевых отверстий и гильз, свидетельствующих об использовании оружия.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего и причины, по которым разбилось стекло в автобусе. Рассматривается версия хулиганских действий со стороны неизвестных лиц. Всех, кому известны какие-либо подробности инцидента, просьба сообщать по телефону 221-44-55 или 02.

Пьяный красноярец камнем разбил стекла в маршрутке

В центре Красноярска участник ДТП устроил стрельбу из пневматического пистолета

В Красноярске задержан молодой человек, открывший стрельбу по трамваю


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: