В Красноярске горит комбайновый завод

В Красноярске горит комбайновый завод
В Красноярске горит комбайновый завод

22 марта в 10:12 часов начался пожар на Красноярском комбайновом заводе в центре города. Возгорание произошло в цехе обкатки на ул. Профсоюзов, 3.

Как пояснили "НКК" в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю, площадь возгорания составляет около 2 тыс. кв. метров. На тушение пожара выехало 15 автоцистерн с водой. Причины происшествия выясняются. По предварительным данным, пострадавших нет.

Напомним, в феврале 2013 года руководство концерна «Тракторные заводы» заявило о закрытии своих предприятий в Красноярске — комбайнового завода и «Краслесмаш». Уже в мае ожидаются массовые сокращения работников.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 ноября 2019
Фальшивомонетчики попытались подорвать экономическую безопасность на севере Красноярского края
В Норильске сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МВД задержали подозреваемых в сбыте поддельных денег – купюр номиналом 5
29 апреля 2019
Краевые власти пообещали помощь пострадавшему от пожара заводу «Бирюса»
Региональный министр промышленности, энергетики и ЖКХ Евгений Афанасьев пообещал внимание властей к нуждам пострадавшего от пожара красноярского завода холодильников «Бирюса».
4 мая 2017
Прокуратура усомнилась в законности продажи красноярской типографии «Офсет»
Прокуратура Красноярского края, проверив исполнение законодательства при факте продажи активов АО ПИК «Офсет», обратилась в следственные органы для решения вопроса