В Красноярске за двое суток сожгли три автомобиля

В Красноярске за двое суток сожгли три автомобиля
В Красноярске за двое суток сожгли три автомобиля

За двое суток в краевом центре сгорели две дорогостоящие иномарки и отечественный автомобиль.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю, ночью 8 октября в Железнодорожном районе Красноярска на ул. Яковлева, 20 сгорел BMW. Когда пожарные прибыли на место происшествия, было повреждено 6 кв. метров площади автомобиля. Припаркованный рядом автомобиль Volvo выгорел на площади 1 кв. метр.

Следующей ночью, 9 октября, в Свердловском районе на ул. Гладкова, 17 «а» произошло возгорание автомобиля ВАЗ-21099. В результате пожара машина уничтожена на площади 5 кв. метров.

Во всех случаях погибших и травмированных нет, предварительная причина обоих пожаров – поджоги. Официальная причина будет объявлена спустя 10 дней после происшествий, уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по краю.

За ночь в центре Шарыпово сгорели четыре автомобиля

Красноярец из ревности сжег чужой автомобиль


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: