В Красноярск приехали олимпийские талисманы Сочи-2014

В Красноярск приехали олимпийские талисманы Сочи-2014
В Красноярск приехали олимпийские талисманы Сочи-2014
В Красноярск прибыли талисманы Олимпийских игр в Сочи. Десятки желающих, среди которых волонтеры и обычные красноярцы, на железнодорожном вокзале встречали Белого Мишку, Леопарда и Зайку.

В ожидании сочинских гостей на площади возле паровоза-памятника Серго Орджоникидзе была организована развлекательная программа. Собравшиеся провели разминку и разучили несколько кричалок для приветствия прибывающих гостей, рассказали в пресс-службе Крайспорта.

На перроне олимпийские талисманы сфотографировались со всеми желающими и исполнили отрывок танца, который войдет в олимпийский мюзикл "Приключения олимпийских Талисманов".

В нем Белый Мишка, Леопард и Зайка отправятся искать Олимпийский дух. Поиски заведут героев в Древнюю Грецию, подводное царство и другие увлекательные места. Увидеть мюзикл можно будет на объекте городского празднования Live Site Sochi 2014 в дни проведения Олимпиады с 7 по 23 февраля 2014 года.

Напомним, место городского празднования Live Site Sochi 2014 будет работать в Красноярске на нижнем ярусе Театральной площади около памятника А.П. Чехову. Здесь все красноярцы смогут посмотреть трансляции с Олимпийских игр в Сочи и участвовать в конкурсах и розыгрышах призов.

В центре Красноярска будет организована трансляция Олимпиады в Сочи
Фото: Олег Кузьмин


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 марта 2024
В территориях Красноярского края возведут 65 новых спортплощадок
В территориях региона будет возведено 65 новых спортивных площадок. Жителям муниципалитетов станут доступны 10 футбольных и 6 хоккейных полей, порядка
2 марта 2024
В Красноярске отметили пятилетие со дня открытия Зимней Универсиады
Сегодня в Красноярске отметили пятилетие со дня торжественного открытия XXIX Зимней Универсиады. В честь этого события  на площади возле администрации
1 марта 2024
В Заозёрном открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс
К 100-летию Рыбинского района в Заозёрном открылся новый спорткомплекс «Победа». Это первый крупный спортивный комплекс в районе. В нем два