В Богучанах 12-летний ребенок сбил на автомобиле пенсионерку

В Богучанах 12-летний ребенок сбил на автомобиле пенсионерку
В Богучанах 12-летний ребенок сбил на автомобиле пенсионерку
В ночь на 30 августа в с. Богучаны 12-летний мальчик за рулем легкового автомобиля матери сбил пожилую женщину. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю, пострадавшая доставлена в больницу.
В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия, в частности, почему ребенок в ночное время находился на улице один и как он получил доступ к ключам от автомобиля.
После проведения проверки по факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции, материалы будут переданы в отдел по делам несовершеннолетних ОП МВД России «Богучанский».
Зеленогорский подросток заплатит 5 тыс. рублей за езду без прав в нетрезвом виде

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности