Хоккеисты красноярского «Сокола» програли «Ермаку» из Ангарска

30 сентября красноярском ледовом дворце «Арена.Север» состоялся матч чемпионата Высшей хоккейной лиги между «Соколом» (Красноярск) и «Ермаком» (Ангарск). Первыми шайбу в ворота соперников забили хоккеисты «Ермака». Во втором периоде красноярцы начали активно прессинговать ворота Олега Шилина — после пары нереализованных бросков, забить удалось Никите Феоктистову с передачи Александра Репьях и Виталия Аникеева, сообщили в пресс-службе «Сокола».

Однако, через 7 минут гости вновь ушли в отрыв благодаря Александру Чиглинцеву и Дмитрию Майданюк. На перерыв команды отправились со счетом 1:2, который не изменился до конца игры.

Следующий матч «Сокол» проведет с воронежским «Бураном» 6 октября.

Хоккеисты «Сокола» одержали победу над лидером ВХЛ «Казцинк-Торпедо»

Красноярский «Сокол» с большим отрывом переиграл хоккеистов из тольяттинской «Лады»