Хоккеисты красноярского «Сокола» обыграли питерский «ВМФ-Карелия»

10 февраля спортсмены «Сокола» в заключительной серии домашних игр регулярного чемпионата ВХЛ обыграли фарм-клуб петербургского СКА — ХК «ВМФ-Карелия». Игра в «Арене. Север» закончилась со счетом 2:1 в пользу красноярцев, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.

В первом периоде шайбу в ворота соперника забросил хоккеист «Сокола» Дмитрий Пасенко. Спортсменам из Санкт-Петербурга удалось сравнять счет лишь во втором периоде. Третья двадцатиминутка окончилась с перевесом в одно очко в пользу красноярцев – решающую шайбу забил Виталий Смольянинов.

По результатам игры «Сокол» занимает 13 место в общей турнирной таблице чемпионата. Следующий матч красноярцы сыграют 12 февраля против Тверского хоккейного клуба.

Красноярский ХК «Сокол» прервал победную серию, проиграв команде «Казцинк-Торпедо»

Красноярский хоккейный «Сокол» одержал шестую победу подряд

Хоккеисты красноярского «Сокола» одержали победу над «Липецком»

27 апреля 2024
В Красноярске стартовали Всероссийские соревнования по самбо
В Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили открылись  Всероссийские соревнования по самбо памяти заслуженного тренера РСФСР Альберта Астахова и мастера спорта