Найденный на красноярской свалке младенец был задушен

Найденный на красноярской свалке младенец был задушен
Найденный на красноярской свалке младенец был задушен

Младенец, тело которого было найдено 25 марта на мусороперерабатывающем заводе в Советском районе Красноярска, родился живым и был задушен. Этот факт установила судебно-медицинская экспертиза, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Напомним, тело мальчика, завернутое в простыню и помещенное полиэтиленовый пакет, было найдено 25 марта среди мусора на ул. Пограничников. В настоящее время следственными органами СК РФ по Красноярскому краю по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Следователи продолжают устанавливать личность матери погибшего и расследуют уголовное дело.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
5 февраля 2026
В школах Красноярского края будут тиражировать лучший опыт борьбы с буллингом  
Губернатор Михаил Котюков провел оперативный штаб, посвященный безопасности в образовательных учреждениях Красноярского края. В заседании участвовали руководители муниципалитетов, правоохранительных органов,
5 февраля 2026
Михаил Котюков прокомментировал акты агрессии в школах Красноярского края
Правоохранители Красноярского края ведут расследования двух происшествий в школах региона. Министерство образования края также проводит проверки. Губернатор Михаил Котюков проведет штаб
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности