Футболистки красноярского «Енисея» завоевали серебряные медали первенства России

Футболистки красноярского «Енисея» завоевали серебряные медали первенства России
Футболистки красноярского «Енисея» завоевали серебряные медали первенства России

В Крымске состоялся финальный матч первенства России среди женских команд Первого дивизиона, в котором встретились красноярский «Енисей» и «Чертаново» из Москвы.

Как уточнили в пресс-службе Крайспота, красноярские девушки на пути к финалу не проиграли ни одного матча первенства. В основное время матча команды не смогли выявить победителя. Исход турнира решила серия пенальти, в которой москвички одержали победу со счетом 4:3.

ЖФК «Енисей» завоевал серебряные медали. Три игрока «Енисея» были удостоены индивидуальных наград: Лучший вратарь турнира — Марина Волкова, Лучший защитник турнира- Екатерина Ларина, Самый полезный игрок турнира- Анастасия Рогачева.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
Красноярские пловцы завоевали 10 медалей всероссийских соревнований
Представители Красноярского края стали обладателями пяти золотых, четырех серебряных и одной бронзовой медали всероссийских соревнований по плаванию среди юношей и
1 декабря 2025
Более 400 человек приняли участие в Кубке защитников Отечества
В Красноярске подвели итоги Кубка защитников Отечества для ветеранов СВО и их семей. Всего в соревнованиях приняли участие более 400
1 декабря 2025
Красноярские конькобежцы завоевали три медали Кубка России
Представители красноярской Академии зимних видов спорта взяли золото и два серебра Кубка России по конькобежному спорту в дисциплинах классического и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности