На стройплощадке четвертого моста через Енисей нашли снаряд

На стройплощадке четвертого моста через Енисей нашли снаряд
На стройплощадке четвертого моста через Енисей нашли снаряд

Боеприпас нашли в Свердловском районе на территории строительства четвертого моста через Енисей при проведении земляных работ, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю. На место опасной находки незамедлительно выехали сотрудники полиции. Взрывотехники ОМОН ГУ МВД России по краю обследовали снаряд, после чего вывезли его в безопасное место и уничтожили.

Напомним, по поручению губернатора края Льва Кузнецова заказчик строительства четвертого автодорожного моста — Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю – взял на себя обязательства обеспечить круглосуточную онлайн-трансляцию. Следить за ходом строительства можно на сайте КрУДора.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности